Оля купила 2 коробки цветных карандашей по 6 штук в каждой и 4 простых карандаша. Сколько всего

карандашей купила Оля? Нужна краткая запись и решение. Спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Данил.

16

Пошаговое объяснение:

2×6=12+4=16

всего она купила 16

Отвечает Шеремет Дима.

Ответ:

цветных-2 кор по 6 шт в каждой

Простых-4 шт

Всего-? шт

(2*6)+4=16 шт-всего

Пошаговое объяснение: