помогите пожалуйста решить задачу: Коля прочитал 85 страниц журнала, что

составило 5⁄12 от общего числа страниц. Сколько страниц в журнале?

Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Санжар.

Ответ:187

5/12 = 2.2

85 • 2.2 = 187

Отвечает Зорин Саша.

Ответ:84:6×12=168

84:6=14

14×12=168

Пошаговое объяснение: