Найди неизвестное число 7200-x=800 340×y=1020.Помогите пжж.


Ответы на вопрос

Отвечает Мася Мася.

7200-x=800

x=7200-800

x=6400 Ответ: x=6400

340×y=1020

y=1020:340

y=3 Ответ: y=3

Желаю удачи!)

Отвечает Андреевич Дмитрий.

7200-Х=800

Х=7200-800

Х=640