. Розв'язати рівняння: -2(6х - 7)=-(х+9,1).


Ответы на вопрос

Отвечает Магоев Саша.

Ответ:

2.1

Пошаговое объяснение:

-2(6x-7)=-(x+9.1)\\-12x+14=-x-9.1\\-12x+x=-9.1-14\\-11x=-23.1\\x=23.1:11\\x=2.1