найти произведение коорней данних уровнений 3.45x + 7.455=14.01 и 5.676 - 1.82y =3.31 ПОМОГИТЕ

СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Некрасов Никита.

Ответ:

2,47

Пошаговое объяснение:

3,45х+7,455=14,01

3,45х=14,01-7,455

3,45х=6,555

х=6,555/3,45

х=1,9

5,676-1,82у=3,31

-1,82у=3,31-5,676

-1,82у= - 2,366

у= -2,366/(-1,82)

у=1,3

1,9*1,3=2,47