2 целых 2/3*2,4:(1,3-1,5*3)*1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Катя.

Ответ: 5\6

Пошаговое объяснение:

2    2\3 * 2,4 : ( 1,3 - 1,5 * 3 ) * 1\3 = 10\3 * 24\10 : ( 1,3 - 4,5 ) * 1\3 = 8 : ( - 3,2 ) * 1\3 = - 25\10 * 1\3 = 25\30 = 5\6