1425-(12148+305*12):52=


Ответы на вопрос

Отвечает Сальникова Юлия.

Ответ:

1121

Пошаговое объяснение:

305*12=3660

12148+3660=15808

15808:52=304

1425-304=1121

Отвечает Жуков Владик.

Ответ:

=1121

Пошаговое объяснение:

305×12=3660

12148+3660=15808

15808÷52=304

1425-304=1121