Задания 1 Реши задачу. На пасске собрали 180 кг мёда, который разложили в 9 одинаковых бидонов.

4бидона отдали в детский лагерь, а остальной мёд продали. Сколько к мёдапродали?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кустов Илья.

Ответ:

100

Пошаговое объяснение:

Отвечает Браславец Данил.

Ответ:

Вот ответ)

Пошаговое объяснение:

180 : 9 = 20 (кг в одном бидоне)

9 - 4 = 5 (Продали)

5 * 20 = 100 (кг продали)

Ответ: продали 100 кг

* это умноженте)