на пасеке собрали 180 кг меда которая разлили в 9. Одинаковых бидонов 4 бетона с медом отдали в

детский дом остальное мед продали Сколько килограмм меда продали

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
Как я понял 180/9 =20 кг в каждом бидоне
9-4=5 бидонов осталось
5*20= 100 кг продали