Помогите с уравнением!!! −20−4y=68+4y


Ответы на вопрос

Отвечает Дюбанов Слава.

Ответ:

у=-11

Пошаговое объяснение:

−20−4y=68+4y

-4у-4у=68+20

-8у=88

у=88:(-8)

у=-11