Найдите значение выражения 6²+4²-100


Ответы на вопрос

Отвечает Гущина Алина.

Ответ:

- 48

Пошаговое объяснение:

6*6=36 4*4=16 36+16=52 52-100=-48

Отвечает Остроушко Юлия.

Ответ:

-48

Пошаговое объяснение:

6²=6*6=36

4²=4*4=16

36+16=52

52-100=-48