8х-7+3х-21=х+10 быстро​


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Никита.

Ответ:

x=3,8

Пошаговое объяснение:

8х-7+3х-21=х+10

8x+3x-x=10+7+21

10x=38

x=3,8

Ответ: 3,8

Отвечает Морченко Алёна.

Ответ:

х=3.8

Пошаговое объяснение:

8х+3х-х=10+7+21

10х=38

х=38/10

х=3.8