Представьте в виде смешанного числа выражения 23/8 +15/8 1)4 целых 3/4 2)38/8 3)4 целых 6/8 4)19/4


Ответы на вопрос

Отвечает Петлицкий Никола.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

23/8 +15/8 = 38/8 = 4 6/8 = 4 3/4