Реши уравнение:8⋅(6+x)−5x=4x−67.Ответ: x= срочно!​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

115

Пошаговое объяснение:

Отвечает Чистякова Вера.

Ответ:

х=115

Пошаговое объяснение:

8⋅(6+x)−5x=4x−67

48+8х-5х=4х-67

8х-5х-4х=-67-48

-х=-115

х=115