-1,5+(-6,5) каков ответ¿?​


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленков Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-1,5+(-6,5)=-1,5-6,5=-8

Отвечает Комаров Павел.

Ответ:

-1,5 + (-6,5) = -8