3x(7,3-8,5a)=4.05 решите пожалуйста уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Кирилл.

Ответ:

а=0,7

Пошаговое объяснение:

3(7,3-8,5a)=4,05

7,3-8,5a=1,35

-8,5а=1,35-7,3

-8,5а=-5,95

а=0,7

Отметь, пожалуйста, как лучшее решение