Розвязати рівняння (x+8=-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Французов Виталий.

Ответ:

X=-13

Т.к

X+8=-5

X=-5-8

X=-13

Отвечает Богдановский Матвей.

Ответ: х=-13

Пошаговое объяснение:

х+8=-5.

х=-5-8=-13