Решите пример 234*2 + 340 /5 - 924 /4


Ответы на вопрос

Отвечает Шустова Оксаночка.

Ответ:

1)234*2=468

2)340/5=68

3)924/4=231

4)468+68=536

5)536-231=305

Отвечает Щербаков Данила.

Ответ:

305

Пошаговое объяснение:

1)340/5=68

2)234*2=468

3)468+68=536

4)924/4=231

5)536-231=305