Решение примера (15-13,8)*0,1+0,63:0,9 памагите


Ответы на вопрос

Отвечает Баскаков Владислав.

Ответ:

0,82

Пошаговое объяснение:

1)15-13,8=1,2

2)1,2*0,1=0,12

3)0,63:0,9=0,7

4)0,12+0,7=0,82

Отвечает Айтуаров Бирлик.

Ответ: 0.82

(15-13,8)*0,1+0,63:0,9=0.82

1) 15-13,8 = 1.2

2) 1.2 * 0,1 = 0.12

3) 0,63  : 0,9 = 0.7

4) 0.12 + 0.7 = 0.82

Пошаговое объяснение: удачи в учёбе!  ;)