Реши уравнение: 4(0,3X-0,5)=0.2(6X-10)


Ответы на вопрос

Отвечает Боровик Лидия.

Ответ:

нет корней

Пошаговое объяснение:

1,2x-2=1,2x-12

1,2x-1,2x=-12+2

0x=14

нет корней