Пж допоможіть.Даю 30 балів ровяжіть будь ласка оцей приклад : 1 - 2/9


Ответы на вопрос

Отвечает Бургалов Георгий.

Ответ:

7/9

Пошаговое объяснение:

1 - 2/9 = 9/9 - 2/9 = 7/9

(1=9/9)