Розв'язати рівняння 2sin(x-P/6)+1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Настя.

Відповідь:

X =\left \{ {{2K\pi } \atop \frac{4\pi }{3}  + 2k\pi k∈Z

Покрокове пояснення: