На делянку для посадки леса привезли 950 саженцев.Одну десятую всех саженцев составляли

дубы,остальные – хвойные. Сколько саженцев хвойных деревьев привезли на делянку?

Ответы на вопрос

Отвечает Глазков Кирилл.

Будет 855, 950:10=95;950-95=855

Отвечает Хорошун Дарья.

950*0,1=95(дубы)
950-95=855(хвойные)