В классе 25 человек 20% учащихся умеют играть в шахматы сколько учащихся умеют играть в шахматы?


Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Катя.

Ответ: 5 человек

Пошаговое объяснение:

20% = 0,2

25 х0,2=5(ч.) - умеют играть в шахматы.

Отвечает Миронова Диана.

Відповідь:

100(%)/20(%)=5

25/5=5