Решите уравнение: 8:3-х=20:4+х


Ответы на вопрос

Отвечает Ложкина Юля.

Ответ:

дробью    -7 числитель    6 знаменател.... десятичный -1.16

Пошаговое объяснение:

8/3-x=5+x

-x-x=5-8/3

-2x=7/3

x=-7/6 или -6x=7

                 6x=-7