3,5-7-1,5= Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Костенко Рома.

Ответ:

-5

Пошаговое объяснение:

3,5-7-1,5= 3,5-(7+1.5)=3,5- 8,5=0-5=-5

Отвечает Медведев Никита.

Ответ:

решение токого:

Пошаговое объяснение:

3,5−7−1,5 решать сложно. Поэтому используем переместительный закон.

3,5-1,5=2

2-7=-5