СРОЧНО!!!!!!!!!!!!! ДАЮ 35 БАЛЛОВ!!! ОТВЕТ НАПИШИТЕ С ПОЯСНЕНИЯМИ, ПЛИИИЗ!!!!!!!! 41/84 - 5/21

(это дроби)

Ответы на вопрос

Отвечает Дідушок Даша.

Ответ:1/4 или 0.25

Пошаговое объяснение:41/84-(5/21)*4=41/84-20/84=21/84=3/12=1/4=0.25