Уравнение со степенями 1 - x + x² - x³ = 5 - (x³ - x² +x)


Ответы на вопрос

Отвечает Комиссаров Никита.
1-х+х2-х3=5-(х3-х2+х)
1-х+х2-х3=5-х3+х2-х
1=5
утверждение ложно для любого значения Х