1 4\7 + 3 2\7 ПОМОГИТЕ!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кун Юра.

Ответ:

64/7

Пошаговое объяснение:

14/7+32/7=сокрошаем 14 и 7 будет 2 осталось 7 и 32 теперь 2 × 32 будет 64 1× 7 =7

Отвечает Алфёрова Яна.

Ответ ;

332

Пошаговое объяснение:

1)14/7=108

2)32/7=224

3)332