В столовой за два дня израсходовали 70кг муки из одинаковых пакетов. В первый день израсходовали 8

пакетов по 5кг сколько пакетов израсходовали во второй день

Ответы на вопрос

Отвечает Лесникова Карина.

Ответ:8×5=40

70-40=30( второй день)

Пошаговое объяснение:

Израсходовали-70

1-день-8 пакетов по 5 кг

2-день-?

Отвечает Лазар Юра.

Ответ:6 пакетов потому что,в одном пакете 5 кг, в 1 день они расходавали, тогда будет 40кг, а во второй день, они расходавали 30 кг, потому что, 70-40=30 ,30÷5=6

Ответ:во второй день они расходавали 6 пакетов муки

Пошаговое объяснение:

Пошаговое объяснение наверху