Помогите пожалуйста . Ширина прямоугольника 8 см, что на 4 см меньше его длины. Найди периметр и

площадь этого прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Котов Никита.

Ответ:длина = 8+4=12см

Р=12*2+8*2=40

Пошаговое объяснение: