Запиши число 137 в виде суммы разрядных слагаемых


Ответы на вопрос

Отвечает Нагорная Диана.

 сумма разрядных слагаемых 100 + 30 + 7 = 137

Отвечает Девяшина Анжелика.

Разрядные слагаемые=137=100+30+7=137!!!