Розв'яжіть рівняння 3*х+1,2*х+6,7*х=109


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Анна.

Ответ:

х=10

Пошаговое объяснение:

3*х+1,2*х+6,7*х=109

10,9х=109

х=109:10,9

х=10

Отвечает Романова Ангелина.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

3*х+1,2*х+6,7*х=109

3х+1,2х+6,7х=109

10,9х=109

х=109:10,9

х=10