Решите уравнение 10х - 2(4х - 5)=2х+12


Ответы на вопрос

Отвечает Шевлякова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10х - 2(4х - 5)=2х+12

10х-8х+10=2х+12

10х-8х-2х=12-10

0=2

уравнение не имеет решения