Реши уравнение: 29g+24=1.


Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.

Ответ:

g=-23/29

Пошаговое объяснение:

29g+24=1

29g=1-24

29g=-23

g=-23:29

g=-23/29

Отвечает Глухова Валерия.

Ответ:

-23 /29

Пошаговое объяснение:

29g+24=1.

29g=1-24

29g= -23

g= -23/ 29