Пжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжп 6*x-(x+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.

Ответ:

-29

Пошаговое объяснение:

6*x-(x+4) = 6x - x - 4 = 5x - 4

При x = -5

5x - 4 = 5*(-5) - 4 = -25 - 4 = -29