Решите уравнение дам 10 баллов (12+ x)÷(-3)=(-7)÷3,5


Ответы на вопрос

Отвечает Чайкина Аня.

(12+ x)÷(-3)=(-7)÷3,5

12+х=6

х=6-12

х=-6

Отвечает Баранов Олег.

Ответ:

-6

Пошаговое объяснение:

12+x=6

x=6-12

x=-6