Розв'яжіть рівняння 2х в квадраті-5х+2=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Карпова Надежда.

Ответ:

Надоели украинцы где русские

Пошаговое объяснение:

Непонятно что ты пишешь

на русском напиши я решу

Отвечает Hafizova Karina.
Відповідь:
D=b’2 - 4ac= 25-16=9
Корінь із 9=3

Х1= (5+3)/4= 2
Х2=(5-3)/4= 0,5