Ленту разрезали на 2 куска Первый кусок 26,4 см 2 км длиннее первого на 12 см Найдите длину ленты​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдинова Самира.

Ответ:

26.4+(26.4+12)=64.8

Отвечает Туркменян Артем.

Ответ 64.6

Пошаговое объяснение:

1)26.4+12=38.4(см) второй кусок

2)26.4+38.4=64.8(см) вся лента

Ответ: длина ленты 64.8 см