Решите уравнение: 5,9х - 5,21 = 9,54. СРОЧНО ДАМ ! 100

БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СКОРО СДАВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Уланов Ник.

Ответ: 2б5

5,9х - 5,21 = 9,54.

5,9 x= 9,54 + 5,21

5,9 x= 14,75

X = 2,5 ( так как 14,75/5,9=2,5 )

можно плиз лучший ответ?)

Отвечает Котик Никита.

Пошаговое объяснение:

5,9х=9,54+5,21

5,9х=14,75

х=14,75:5,9

х=2,5