Раскрой скобки и найди значение выражения: −(3,75−559)−(0,25−349)


Ответы на вопрос

Отвечает Галиакберов Газизьян.

Ответ:

904

Пошаговое объяснение:

-3,75+559-0,25+349=-3,75-0,25+559+349=-4+908=908-4=904