(1 1/9 - 5 1/3) : (-1/5 + 2,1) скорей решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Губарев Олег.

(1 1/9 - 5 1/3) : (-1/5 + 2,1)=(11/9 - 16/3) : (-1/5 + 21/10)=

= -37/9 : 19/10= -37/9 * 10/19 = -2 28/171

(Две целых двадцать восемь сто семьдесят первых)