Расставьте знаки 5 5 5 5=4 5 5 5 5=5 5 5 5 5=6 5 5 5 5=7


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Кирилл.

Ответ:

(5*5-5)/5=4

(5-5)*5+5=5

(5+5*5)/5=6

5+(5+5)/5=7