(7m-2)^2-(7м-1)(7м+1) упростите


Ответы на вопрос

Отвечает Воронова Екатерина.

(7m-2)²-(7m-1)(7m+1) = 49m²-28m+4-49m²+1 = -28m+5

Отвечает Мадиянов Нұржан.

Ответ:

7m-2)²-(7m-1)(7m+1) = 49m²-28m+4-49m²+1 = -28m+5

Пошаговое объяснение:

как то так