Выполни деление в столбик. Чтобы записать деление, выбирай цифру справа и перетаскивай ее в

нужное место. Цифры можно возвращать обратно.

Ответы на вопрос

Отвечает Сульдина Настя.

Ответ:

238+(52-31)-624=

52-31=21

238+21=259

624-259=365