Срочно нужно! -9(0,3x-8)+4×(1,8x-2), якщо x=-0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Манойлова Ксения.

Ответ:

64,1

Пошаговое объяснение:

-9(0,3x-8)+4×(1,8x-2) = -2,7x + 72 + 7,2x - 8 = 4,5x + 64

якщо x=-0,2

4,5x + 64 = 4,5*(-0,2) + 64 = -0,9 + 65 = 64,1