Приведи подробные слагаемые -40х-х+129х-55х​


Ответы на вопрос

Отвечает Гайсанов Ахмед.

Ответ:

33x

Пошаговое объяснение:

-40x-x+129x-55x=129x-x-40x-55x=128x-40x-55x=88x-55x=33x