Решите уравнение: (x-15,7):5,14+1 1/3-6 1/3ПжжжжжжжжжжжжжМне нужно сдать уже к 10 утра......


Ответы на вопрос

Отвечает Дремина Лена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x-15.7)|5.14=5

x-15.7=5*5.14

x-15.7=25.7

x=25.7+15.7=41.4

Отвечает Горбунова Юля.

ответ 41.4 НА ЗДОРОВЬЕ