ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!2x-18=6x+22


Ответы на вопрос

Отвечает Бузов Дима.

Ответ:

х=-10

Пошаговое объяснение:

2x-18=6x+22

2х-6х=22+18

-4х=40

х=40:(-4)

х=-10

Отвечает Рахим Кыдыралы.

Ответ:

x=-10

Пошаговое объяснение:

2x-6x=22+18

-4x=40

X=40:(-4)

X=-10