X-4/4=x+3/7ПОМОГИТЕ СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Мартинюк Марійка.

Ответ:

Нет решения

Пошаговое объяснение:

x-1=x+3/7

0=10/7

Нет решения